Привод для линейных клапанов Honeywell MT8-230-NO , 230Vac, 6,5мм, 90Н, 3,5мин., NО
Нет в наличии
Цена: по запросу
Обновлено: 5 декабря, 2025
Нашли дешевле? Снизим цену!
Доставка в Махачкалу от 5 дней
Все характеристики
Характеристика Значение
Артикул MT8-230-NO
Частота тока, Гц 50
Ход штока, мм 2.5
Класс защиты IP 44
Корпус (материал) Пластик
Напряжение питания, В 210..240
Назначение устройства Для линейных клапанов
Потребляемая мощность, Вт 3
Развиваемое усилие, Н 90
Ручное позиционирование Механическое
Температура рабочей среды, °С 120
Входной управляющий сигнал Двухпозиционный
Вид привода Электрический
Время перемещения штока на 1 мм, сек. 210
Бренд Honeywell-Resideo
Оставьте отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
На Привод для линейных клапанов Honeywell MT8-230-NO , 230Vac, 6,5мм, 90Н, 3,5мин., NО предоставляется гарантия производителя. С условиями сервисного и гарантийного обслуживания можно ознакомиться в сертифицированных сервисных центрах по ремонту оборудования Honeywell-Resideo или на официальном сайте производителя.